КАК ПОБЕДИТЬ РУССКИХ

За 537 лет от Куликовской битвы до Первой мировой войны Россия воевала 334 года. Из них одну войну против девяти держав, две войны против пяти держав, двадцать пять войн против трёх держав и тридцать семь войн против двух держав одновременно.
История России не состояла исключительно из побед. Были и победы, были и поражения. Но в целом страна сохранила свою независимость.
Почему же русские в принципе непобедимы?


В открытой войне Россию победить невозможно. Это уже поняли кажется все. Но планы рассеять единый народ остаются. Разговоры о демократизации и «перезагрузке» свелись к развёртыванию возле наших границ системы ЕвроПРО.

Но зачем бомбить, если можно изнутри разложить?! Достаточно создать «пятую колонну», чтобы под флагом демократизации и гласности совершить захват власти.
Войны нужно бояться не внешней, а гражданской! Против неё не помогут наши ядерные ракеты.

Помнится, в гайдаровской сказке про Мальчиша-Кибальчиша проклятые буржуины всё пытались выведать тайну, как победить наш народ. И никак им не удавалось одержать победу, пока мальчиш-плахиш не предал. А за то, что склад боеприпасов взорвал, получил он вечное буржуинство, бочку варенья и корзину печенья.
Кто-то считает, что таким «плохишом» стал Горбачёв, а потом и Гайдар.
Сегодня «плохиши» из «Оборонсервиса» не просто разворовывают страну, они подрывают обороноспособность.

День Победы – единственный праздник, который объединяет всю страну. Хотя кто-то предпочитает и сдаться на милость победителя. Для меня такие «плохиши» просто предатели, предатели наших предков!
Мой дед погиб, защищая Сталинград. Разве он зря пожертвовал своей жизнью?!

Я горжусь, что мой родной Ленинград ни разу не сдался врагу. Моя бабушка всю блокаду проработала в Ленинграде, и умерла в 1972 году в возрасте 82-х лет. Её десятилетний сын (мой отец) был эвакуирован летом 1942 года по Ладожскому озеру.
Моя тётка осталась во время блокады в 16 лет без родителей и пошла на завод, где жила и работала. Умерла она в этом году в возрасте 88 лет.

Мой дядя шестнадцатилетним ребёнком работал и жил на оборонном заводе в Горьком (Нижний Новгород). Он рассказывал, что в день Победы 9 мая 1945 года была такая всеобщая радость, какой он никогда в жизни больше не видел.

Недавно в бане я разговорился с пожилым человеком. Он рассказал, как семнадцатилетним юношей воевал на фронте с 1943 года. Ветеран с горечью заметил, что на фронте было легче, потому что знали где враг. А сейчас враги среди своих!
Такими врагами и предателями люди называют мошенников из «Оборонсервиса»!

Россия всегда была сильна сплочённостью разных народов, её населяющих. И всегда недруги пытались разобщить наши народы, чтобы расправиться с каждым в отдельности. Иногда им это удавалось.
Сможет ли Россия сохранить свою целостность и отстоять право на десятую долю мировых природных богатств, при том что силы слишком не равны?

Россия должна быть сильной, или не будет России.
Россия не сможет существовать, если каждый будет жить поодиночке. Вся наша долгая и трудная история привела к осознанию простой идеи: выжить в России можно только сообща!

Во времена «холодной войны» я служил шифровальщиком на подводной лодке Северного флота. У меня были друзья и узбеки, и таджики, и грузины, и осетины… Мы все были в одной лодке. Спастись и победить можно было только вместе.

Холодная война никогда не прекращалась. Недавно в Германии показали по телевидению фильм «Наши матери, наши отцы», где русские воины представлены в отрицательном контексте.
В Норвегии начинаются съёмки фильме о планируемой оккупации страны русскими. Год назад я был в Норвегии, и страна показалась мне дружелюбной.
Кому же выгодно нагнетать истерию «холодной войны»?

СССР проиграл «холодную войну» – страна распалась.
Не ждёт ли та же участь Россию?

Надо признать, что сегодняшняя ситуация очень напоминает канун второй мировой войны, а война в Сирии очень похожа на войну в Испании.

Перед войной СССР совсем не имел союзников, а Германия записала в союзники почти всю Европу. В коалиционные войска наряду с вермахтом входили соединения из Румынии, Италии, Испании и др.
Войска германской коалиции оккупировали территорию, где проживало 80 миллионов человек. То есть в распоряжении руководства СССР оставалось 110 миллионов человек. Немцев было 80 миллионов плюс союзники.

На совещании 30 марта 1941 года Гитлер сказал своим военачальникам: «Речь идёт о войне на уничтожение… Эта война будет резко отличаться от войны на западе. На востоке сама жестокость – благо для будущего».
Уничтожению подлежали 30 миллионов славян, затем численность населения должна была регулироваться в размерах, необходимых для обслуживания немецких господ.

Генерал Франц Гальдер в беседе с офицерами генерального штаба говорил: «Россия при сталинском режиме – это даже не страна, а большущий мыльный пузырь, слегка бронированный снаружи. Ткни его пальцем – и он сразу лопнет, обнажив свою пустоту… Всю возню с Россией необходимо закончить до осеннего листопада. Если дождёмся морозов, Германия провалится в люк затяжной войны, из которого ей не выбраться…»

Генерал Йодль говорил: «Война с Россией – это такая война, когда всегда знаешь, как начать её, но никогда не будешь знать, чем она закончится. Любую войну с любой страной можно довести до победного конца. И только в войне с Россией нам не дано заранее увидеть её финала…»

Прусский король Фридрих Великий говорил: «всякая вражеская армия, осмелившаяся проникнуть до Смоленска и далее, безусловно найдёт себе могилу в русских степях».
Вспоминался и завет Бисмарка никогда не воевать с Россией, и поучения Клаузевица, считавшего, что Россия всегда останется непобедима, а любая армия, даже самая совершенная, растворится, как пыль, в её роковых и необозримых просторах.

Разработчик плана «Барбаросса» генерал Паулюс считал, что для разгрома всех армий СССР вермахту потребуется лишь от четырёх до шести недель: ровно столько определил для себя и Наполеон в 1812 году.
Знаменитый немецкий танкостроитель Фердинанд Порше говорил Паулюсу: «Из истории нам известно, что Россия всегда к войне не готова, но каким-то странным образом она оказывается победительницей».

Когда уже всем стало ясно, что блицкриг сорван, Гитлер оправдывался: «К сожалению, у Сталина обнаружилось танков и авиации гораздо больше, нежели мы предвидели. Будь я осведомлён об этом заранее, мне было бы труднее принять решение о войне… Теперь я понимаю, что нам уже не объять всей необозримой русской массы».
Гитлер говорил: «только полное уничтожение примитивных масс противника может принести нам окончательный и решительный успех. Не отталкивайте русских, уничтожайте!»

Но некоторые германские газеты в начале войны писали: «Русский солдат превосходит нашего противника на Западе своим презрением к смерти. Выдержка и фатализм заставляют его держаться до тех пор, пока он не убит в окопе и не падёт мёртвым в рукопашной схватке».

Фельдмаршал Кейтель говорил: «С большевиками рыцарской войны не ведём. Речь идёт о полном уничтожении их мировоззрения. Я не вижу причин для изменений в режиме военнопленных. Мы не намерены варить для них супы из концентратов для солдатского рациона».
Гитлер внёс предложение: «Я не возражаю! Если пленные умирают от голода, то пусть пожирают один другого. Нам же спокойнее…»

«Почему же немцы дошли до Москвы, и даже до Сталинграда?» – спросили на конференции «Дни петербургской философии» директора центра по изучению России университета дружбы народов доктора философских наук Игоря Борисовича Чубайса.
– Традиционный ответ простой: потому что война началась неожиданно, потому что превосходство в технике, в живой силе и т.д. Это абсолютная ложь. Потому что с первого дня войны до последнего (9 мая 1945 года) превосходство в живой силе было на стороне Красной Армии (значительное превосходство). А в технике (за один 1942 год) наша промышленность, наши женщины и дети выпустили столько танков, сколько Германия за всю войну с 1939 года по 1945 год не произвела.
Зачем врать, что у нас не было техники. У нас перевес в авиации был в 6 раз! У немцев было 2 тысячи самолётов на нашем фронте, а у нас было до 20 тысяч самолётов. Перевес был всегда у нас.

– Тогда почему же?
– А ответить на этот вопрос можно, если представить себя на месте того солдата с винтовкой, который в 1941 году должен был защищать советскую власть, советское государство.
Если вспомнить не официальную историю страны про съезды и пятилетки строительства социализма, а реальную историю, если вспомнить, что был красный террор, гражданская война, голодомор, департации, раскулачивание, расказачивание, большой террор.
За три года до начала войны началась массовая чистка в армии, и 90 процентов офицерского корпуса было уничтожено. А с какой стати они будут защищать этот режим? Они не собирались его защищать. Было зафиксировано стукачами, доносчиками, что люди ждали, что хоть война их спасёт от этого жуткого режима.
За первые шесть месяцев войны 3 миллиона 800 тысяч наших солдат и офицеров (70% личного состава армии) оказалось в плену. На стороне немцев воевало 2 миллиона солдат РОА «русской освободительной армии».
В войне 1812 года ни одного русского человека в армии Наполеона не было. В 1-й мировой войне ни одного русского человека в армии кайзера Вильгельма не было. А во второй мировой войне была целая русская освободительная армия.

– Что же происходило?
– А происходило то, что люди не принимали режим существующий, и во многих местах немцев встречали с хлебом и солью.
– А почему произошли изменения, с чем это связано?
– Сталин больше всего опасался, что на оккупированной территории будет создано русское правительство, которое будет с ним бороться. Гитлер «в гробу видал» не только коммунизм, но и всю Россию как таковую. Он собирался уничтожить страну вообще. И когда миллионы наших пленных оказались на оккупированной территории, Гитлер не ожидал, что такое будет, он не знал, что с ними делать. Он 150 тысяч солдат вынужден был снять с фронта, чтобы они охраняли русских пленных. И они умерли от голода. Они Гитлеру были не нужны. Он уничтожал русских, Россию, это государство. И когда эти люди погибли от голода, и когда это стали понимать здесь, и тогда они стали эту землю защищать – не режим, а свои семьи, свои дома, себя. У них просто не было выхода.
Поэтому нельзя говорить, что это победа советского строя, и Сталин великий главнокомандующий, если в войне погибло 27 миллионов советских людей, а немцев в шесть раз меньше. Блокадный Ленинград защищало больше войск, чем немецких его блокировало. У нас была неэффективная армия».

Общие потери нашего населения в Великой отечественной войне составили 27 миллионов человек. Потери Красной армии не более 9 млн. Немцы и их союзники потеряли не менее 8 млн. на восточном фронте.

В 1946 году в Нюрнберге сын Паулюса майор вермахта Эрнст-Александр почти озлобленно заявил нашему корреспонденту: «Вы слишком гордитесь своей победой. Но скоро все вы – и русские, и ваши союзники разинете рты от изумления, когда избитая Германия поднимется с корточек, на которые вы её поставили… Так уже было! Было после Версальского мира, так будет и после Потсдамского…»
Уже в 1951 году уровень жизни в «побеждённой» Германии был значительно выше, чем в «победившем» СССР.

Известный немецкий философ ХХ века Мартин Хайдеггер, разделявший идеи национал-социализма, в 1943 году говорил про Россию: «Мы (немцы) никогда не победим русских, пока не осознаем их метафизическую тайну. А тайна в том, что они являются землёй будущего. Русские – это не понятая самими собой, никем другим, тайная земля будущего… История земли будущего содержится в ещё не освобождённой для себя самой сущности русскости».

С исчезновением Советского Союза в мире утрачено равновесие, и теперь сильнейший диктует всем, как жить.
У России не осталось ни одного союзника – только Армия и Флот. Говорят, в России разрабатывается новое супероружие. Наши «партнёры-империалисты» вновь втянули нас в гонку вооружений…

Если «план Даллеса» и фальшивка, то весьма красноречивая.
«Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодёжь — станем разлагать, развращать и растлевать её».

Сегодня представители так называемой «элиты» держат свои деньги в зарубежных банках, их дети учатся в иностранных вузах, недвижимость тоже предпочитают покупать за рубежом. Элита не патриотична, она интернациональна!

Патриотизм – это не любовь к государству и правящему режиму; это любовь к Отечеству и своему народу, своим традициям и культуре!

Выиграет ли Россия войну, развязанную против неё в Интернете?
В Сети работают группы высококвалифицированных специалистов по информационной войне. Интернет задумывался как оружие и используется как оружие. В Америке даже создали группу по поддержке американской политики в Интернете. Цель – заставить поверить в ложь, сломить сопротивление без бомбометаний.

Новейшие технологии нейролингвистического программирования позволяют внушить, что чёрное это белое, а белое это чёрное.
Чтобы победить народ, нужно лишить его веры.
Мы непобедимы, пока в нас есть вера в то, что мы непобедимы!

Поздравляю всех с праздником нашей ПОБЕДЫ!

А по Вашему мнению, КАК ПОБЕДИТЬ РУССКИХ?

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература

Метки: , , , ,

Комментарии запрещены.