Июль 2014

ДЕНЬ ВМФ В ПИТЕРЕ

29.07.2014

Поздравляю всех сослуживцев по Северному флоту, кто служил на подводных лодках в Полярном, и приглашаю посмотреть мой видеоролик, как празднуют день ВМФ в Питере.

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.ru

ЧЕМ ПОНРАВИЛСЯ ЛОНДОН

21.07.2014

20130630_130200

Впервые я побывал в Лондоне в 1975 году вместе с группой «Animals» – в фильме «О, счастливчик». Благодаря изучению в школе английского языка, я знал о столице Великобритании много. С детских лет слушал песни группы «Битлз» и зачитывался английской литературой.
Недавно в рамках своего большого турне по Великобритании, мы посетили Лондон. Я осматривал город самостоятельно, и благодаря правильно выстроенному маршруту мне удалось за несколько дней многое увидеть и посетить.

(далее…)

ГОВ ПРОТИВ РОССИИ

06.07.2014

ГОВ_1

ГОВ (глобальная олигархическая власть) – это неформальная нелегитимная власть мировой олигархии, исподволь управляющая миром, в том числе через законные правительства и органы государственной власти.
Термин предложен доктором юридических наук, профессором Д.А.Шестаковым, который 27 июня 2014 года на очередном заседании Санкт-Петербургского международного криминологического клуба сделал доклад «Криминологическая теория революций».
По его мнению «преступность современного мира определяет всё более взаимопрорастающая своими составными частями, усиливающаяся Глобальная Олигархическая Власть (ГОВ). … Ни для кого не секрет, что западными спецслужбами написан и постоянно оттачивается очередной сценарий «революции» и для России».
Я задал вопрос: «Каковы шансы Глобальной Олигархической Власти по свержению законного правительства в Российской Федерации?»

(далее…)